Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Желаем успехов!

18.04.2022

16 апреля в Уральский федеральный университет г. Екатеринбург приехали более 250 участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Организатором олимпиады выступает Министерство просвещения РФ.

В финале принимают участие обучающиеся школы с. Талачево Гайнуллина А. и Мухаметшина Л. (руководитель и наставник - учитель физической культуры Мухаметшина М.З.). С 17 по 20 апреля школьникам предстоит пройти как теоретико-методические, так и практические испытания, которые состоятся на спортивных объектах вуза.

Победителей заключительного этапа олимпиады ждет большое будущее. Для них отроются дороги в сборные команды страны для участия в престижных международных интеллектуальных состязаниях, подчеркнули в оргкомитете.

Школьники после прохождения испытания смогут посетить музейно-выставочный комплекс УрФУ, где познакомятся с историей вуза и столицы Урала, а также совершат пешую экскурсию по Екатеринбургу.
Итоги заключительного этапа олимпиады будут подведены 21 апреля на торжественной церемонии закрытия, которая пройдет в главном корпусе УрФУ. Желаем нашим участникам успешно выступить в предстоящих состязаниях!!!

#ОбразованиеСтерлитамакскийрайон
#ТрезвоеселоСтерлитамакскийрайон2021
#СпортНормаЖизни