Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Заседания комиссии по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью и Антинаркотической комиссии

08.04.2021

7 апреля 2021 года в Администрации Стерлитамакского района состоялись Заседания по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью и Антинаркотической комиссии. Государственный инспектор безопасности дорожного движения Исхаков Р.И.осветил вопрос о состоянии работы и эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности дорожного движения, снижению тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ибрагимов А.М. и старший инспектор ПДН рассказали об эффективности принятых органами и учреждениями системы профилактики мер, направленных на сокращение числа преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них.

Старший оперуполномоченный Васильев А.А. сообщил членам комиссий
результаты мониторинга наркотической ситуации в Республике Башкортостан по итогам 2020 года, о ходе выполнения в 2020 году и I квартале 2021 года мероприятий подпрограммы «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту». Особое внимание уделил вопросу о наркоситуации в Стерлитамакском районе, подвел итоги акции «Сообщи, где торгуют смертью» за 2020 год.

#СтерлитамакскийРайон
#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон