Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Закрытие Года педагога и наставника

22.12.2023

22 декабря в РДК с. Загородный состоялось торжественное мероприятие - закрытие Года педагога и наставника. В этот день звучали слова благодарности нашим педагогам за ежедневный кропотливый труд. За плодотворную работу в области образования и воспитания подрастающего поколения лучшие учителя, воспитатели и руководители образовательных учреждений Стерлитамакского района были награждены Почетными грамотами Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан, Администрации муниципального района Стерлитамакский района и отдела образования.

Закрытие Года педагога и наставника завершилось фееричным подведением итогов конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2024»! Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Педагог года» объединил в себе следующие конкурсы: «Педагог дошкольного образовательного учреждения», «Учитель года башкирского языка и литературы», «Молодой учитель года», «Лучший педагог дополнительного образования» и «Учитель года»! Участие в этом конкурсе – это важное событие в жизни педагогов, это новый импульс для учителей, бесконечный поиск путей совершенствования обучения детей, подготовки их к восприятию многообразного мира, сложных человеческих отношений.

Праздничная программа творческих коллективов района, бурные аплодисменты, слова благодарности и признательности надолго останутся в сердцах всех присутствующих.

#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#ВоспитаниеСтерлитамакскийРайон
#ГодПедагогаИнаставникаСтерлитамакскийРайон
#ГодПедагогаНаставника #ГПН