Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

В Стерлитамакском районе завершилась работа межведомственного форума

04.04.2023

31 марта 2023 года завершилась работа районного межведомственного форума по вопросам формирования эффективной системы воспитательной работы и профилактики деструктивного поведения в школьной среде.

Почти у каждого педагога есть почётная миссия - быть классным руководителем. Классный руководитель - это центральная фигура воспитательного процесса школы. Взаимодействие классных "мам и пап" происходит со всеми структурами. От того как будет выстроена работа классного руководителя зависит микроклимат в классном коллективе и школе в целом.

Советники директора стали спикерами на площадке "Новая философия воспитания". Они рассказали о том, как правильно выстраивается работа школьных штабов по воспитательной работе, какие есть механизмы взаимодействия на примере собственных школ и поделились опытом работы в новом статусе.

Благодарим начальника отдела опеки и попечительства Григорьеву И.А., главного специалиста отдела образования Кочкину С.В., специалистов ЦППСС "Доверие" Бадтретдинову А.Х. и Файзуллину Л.И., старшего инспектора Галиева И.Р., инспектора Хисамутдинова И.Х., ведущего эксперта ФГБУ "Росдетцентр", координатора проекта "Навигаторы детства" Мартынову Е.О., методиста по воспитательной работе отдела образования Каримову Ю.А. и советников директора по взаимодействию с детскими объединениями школ нашего района за работу на секциях форума.

Выражаем признательность руководителям и педагогическому составу школ с. Первомайское, с. Николаевка и с. Октябрьское, с. Наумовка и с. Большой Куганак за организацию мест проведения межведомственного районного форума классных руководителей.

#ТрезвоеСело2022 #АйыҡАуыл2022 #ФСГОРБ
#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#ВоспитаниеСтерлитамакскийрайон #Трезвоесело2022 #Айыҡауыл2022 #ТрезвоеселоСтерлитамакскийрайон2022 #АйыҡауылСтәрлетамаҡрайоны2022 #МурдашевоТрезвоесело2022
#ДовериеСтерлитамакскийрайон
#навигаторыдетства #советникдиректора