Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

В лагере "Колос" продолжается смена "Юный спасатель"

08.06.2023

8 июня 2023 года для ребят была организована встреча с сотрудниками ООО "ПАСФ" ЦЕНТРСПАС" и Всероссийского добровольного пожарного общества.

Заместитель командира ГСП Стерлитамак ООО "ПАСФ" ЦЕНТРСПАС" Куценко С. В. рассказал отдыхающим о правилах поведения при пожаре, о необходимости использования пожарных извещателей, продемонстрировал работу извещателей, раскрыл некоторые моменты тушения бытовых пожаров.

Перед участниками профильной смены выступила член ВДПО Абрамова Т. Н., рассказала ребятам, что Всероссийское добровольное пожарное общество - это не только крупнейшая в России общественная организация, ведущая организационно-массовую работу по формированию общественного сознания и гражданской позиции населения в области пожарной безопасности, привлечению граждан к предупреждению и тушению пожаров, но и одна из крупнейших и разветвленных производственно-сбытовых сетей противопожарной продукции. Татьяна Николаевна объяснила чем занимается организация, какие цели и задачи стоят перед ее членами.

МУ отдел образования МР Стерлитамакский район и администрация МАУ ДОЛ "Колос" выражает благодарность председателю ГК РБ ЧС (Гумерову Фариту Рифовичу) за оказание содействия в проведении мероприятий.

#СтерлитамакскийРайон
#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#КолосСтерлитамакскийРайон
#отдыхДетейСтерлитамакскийРайон