Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

В Куганакской школе установили новое ограждение

05.10.2023

Все школы Стерлитамакского района стремятся выполнять требования по обеспечению безопасности. И одним из них является наличие вокруг учебного заведения специализированного ограждения. Красивый и крепкий забор ограничивает возможность учащихся покидать территорию учебного заведения, что способствует безопасности самих детей.

В школе с.Большой Куганак всегда было ограждение, но со временем оно пришло в ветхое состояние. Поэтому жители села в 2023 году приняли решение участвовать в программе поддержки местных инициатив именно с этим проектом. В сентябре строители приступили к демонтажу старого забора и установке нового длиной 369 м. Ограждение включает 2 типа забора: из 3D-сетки и металлической профильной трубы. Смонтированы въездные ворота и калитки.

Школа в селе Большой Куганак приобрела красивый и ухоженный облик. На этом коллектив образовательного учреждения во главе с директором Е.А. Калиниченко не останавливается, впереди много планов и идей, которые обязательно будут воплощены в жизнь!

#СтерлитамакскийРайон
#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#РемонтныеРаботыСтерлитамакскийРайон
#ДобрыеДелаСтерлитамакскийРайон
#ППМИРБ
#ППМИ2023
#ППМИСтерлитамакскийРайон