Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

В день Памяти и скорби в лагере "Колос" прошла военно-спортивная игра "Зарница"

23.06.2022

Утром ребят разбудил вой серены, после чего они отправились на плац, где прошло торжественное открытие мероприятия, и состоялся первый этап игры - смотр строя и песни.

В "Колос" приехали почётные гости: председатель общественной организации ветеранов Афганистана Аургазинского района, пограничник Рамиль Габитович Асулов. Пограничник, член общественной организации пограничников города Стерлитамак Сергей Владимирович Князев. Они оценивали подготовку отрядов к мероприятию и качество прохождения испытаний. Участники игры выполняли задания на различных станциях: "Мышеловка", Разборка - сборка АК47, подтягивания, "Переправа", поднятие туловища из положения лежа, стрельба из винтовки.
Для самых маленьких ребят из 4 отряда была организована отдельная игра "Зарничка". Они, как и старшие отряды, прошли все станции и показали отличные результаты!

После прохождения испытаний на плацу состоялся концерт "День Памяти и Скорби". Завершилось мероприятие торжественным награждением ребят, показавших наилучшие результаты на каждой станции. Победителем военно-спортивной игры " Зарница" в этом году стал 2-й отряд.

#отдыхДетейСтерлитамакскийРайон
#КолосСтерлитамакскийРайон
#ТрезвоеСелоСтерлитамакскийрайон2021
#СпортНормаЖизни