Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Уважаемые учителя, педагоги и ветераны педагогического труда!

05.10.2022

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём Учителя!

Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является самым ответственным и ключевым для будущего нашей страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, передаете свои знания и прививаете лучшие качества человека. Быть учителем — это высокое призвание, талант и особый труд, который требует столько любви, душевной щедрости и терпения, чтобы их хватало на несколько поколений. Особой признательности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли большой вклад в воспитание и образование нескольких поколений, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям, достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Дорогие коллеги! Выражаю слова искренней благодарности за верность профессии и творческий подход к делу, самоотдачу и мудрость, заботливое отношение и любовь к детям. Пусть никогда не иссякнет доброта и вдохновение в учительском сердце, не погаснет огонь настоящей преданности своему делу. Желаю вам крепкого здоровья и оптимизма, мира и благополучия, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.
С праздником!

Э.Г. Имангулова, временно исполняющий обязанности заместителя главы Администрации Стерлитамакского района, начальник отдела образования