Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Принятие присяги

16.11.2023

Принятие присяги полицейским классом школы д. Чуртан - необычное и значимое событие, которое оставит незабываемый след в жизни каждого ученика. В этот торжественный день, молодые люди впервые становятся частью правоохранительной системы и принимают обязательства по охране и защите общества.

Новоиспеченные полицейские обязуются соблюдать законы, защищать права и свободы граждан, и быть готовыми помогать тем, кто нуждается в помощи.

Для школьников 7 класса школы д. Чуртан принятие присяги - это возможность почувствовать себя героями, а также получить ценный жизненный опыт. Возможно, кому-то из учеников это станет стимулом для будущей профессиональной карьеры в сфере правоохранительной деятельности.

"Мы гордимся каждым учеником, который принимает присягу, и благодарим их за выбор путь служения обществу. Желаем им успешной карьеры в полиции, и надеемся, что их пример вдохновит других молодых людей следовать за ними. Такие ценные и ответственные навыки, полученные в результате принятия присяги, будут сопровождать их на протяжении всей жизни,"- прокомментировал директор МОБУ СОШ д. Чуртан Биктимеров Г.Г.

#ПатриотическоеВоспитаниеСтерлитамакскийрайон
#ОбразованиеСтерлитамакскийрайон
#МояРоссия #МояРодина