Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Поздравляем с 75-летием!

18.03.2022

Уважаемый Фарат Шагимарданович!
Отдел образования Администрации муниципального района Стерлитамакский район и организация Профсоюза сердечно поздравляют Вас с 75-летием!

За все годы педагогической деятельности с чувством высокой ответственности Вы исполняете свой педагогический долг - выводите детей на широкую дорогу жизни. Показывая пример большого трудолюбия, прививаете детям лучшие человеческие качества: жажду познания, настойчивость и целеустремленность, а самое главное, Вы даете детям почувствовать радость больших побед. Многочисленные победы на Республиканских и Российских олимпиадах, научно-практических конференциях открыли многим Вашим выпускникам большие возможности.

Навсегда в историю района впишется встреча Вашей ученицы Хазиевой Гульназ с Президентом Российской Федерации Путиным В.В., ее награда РАО ЕЭС - это Ваша награда.

Ваши заслуги по достоинству оценены: Вам присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Республики Башкортостан» и «Заслуженный учитель Российской Федерации».

У Вас много последователей. Многие выпускники пошли по Вашим стопам, избрав профессию, связанную с физикой. Имея большие заслуги, Вам свойственна удивительная скромность и отзывчивость, а главное, Вы очень ответственный человек. Вы снискали огромную любовь учеников, родителей, коллег всего района.

В день Вашего юбилея мы, работники системы образования района, выражаем глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников в течение многих лет. Мы ценим все, что Вы делаете и благодарим за ответственное отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброту.

Крепкого здоровья Вам, семье и Вашим близким!

Начальник отдела образования Э.Г. Имангулова, председатель
организации профсоюза С.М. Моисеева