Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

«Первые в России — стране возможностей!»

25.01.2024

13 обучающихся школ Стерлитамакского района в составе делегации Республики Башкортостан отправились в город Москва, где 25-26 января посетят мероприятие «Первые в России — стране возможностей!» в рамках проведения Международной выставки – форума «РОССИЯ».

Напомним, что с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на территории ВДНХ проходит масштабная Международная выставка-форум «Россия», в рамках которой представлена совместная экспозиция Движения Первых и платформы «Россия — страна возможностей».

Интерактивная экспозиция «Первые в России — стране возможностей» разделена на 8 тематических зон, связанных между собой ключевым смыслом: «мечта — начало любого открытия» — себя, изобретений, общества, страны, будущего. Реализовать свою мечту можно только действием и упорным трудом. А ориентиром, который сопровождает путь к мечте, определяет цель, источник вдохновения и жизнь, станет путеводная звезда. Экспозиция покажет гостям, что Россия — великая страна с великим прошлым и настоящим, которое строят великие люди — учёные, первооткрыватели, писатели спортсмены, музыканты.

#ОбразованиеСтерлитамакскийрайон
#ПатриотическоеВоспитаниеСтерлитамакскийрайон