Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Первенство Стерлитамакского района по самбо и спортивной борьбе грэпплинг

19.11.2023

В с.Новая Отрадовка прошло Первенство Стерлитамакского района по самбо и спортивной борьбе грэпплинг среди юношей и девушек 2008 г. рождения и младше, посвященное всероссийскому Дню самбо. В соревнованиях приняли участие команды из с.Рощинский, с.Тюрюшля, с.Новая Отрадовка, с.Наумовка, спортивный клуб "Соболь" и "Борец".

Команда МОБУ ДО ДЮСШ (с.Наумовка) стала лучшей и заняла первое место (тренер- преподаватель Сергеев А.П). 2 место заняла команда МОБУ ДО ДЮСШ с. Тюрюшля (тренер-преподаватель Тиллаходжаев А.Н.). 3 место - команда из с. Рощинский (тренер-преподаватель Титоренко А.С.). Главным судьёй соревнований стала двукратная чемпионка про грэпплингу Мурзабаева Аделина Редиковна.

Спортсмены были награждены грамотами и медалями Управления культуры, спорта, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями и МОБУ ДО ДЮСШ Стерлитамакского района.