Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Основы правопорядка: внутренний мир полицейских классов

23.02.2024

Каждая страна нуждается в безопасности и порядке, и для этого существует полиция. Но что, если мы вам расскажем о новом подходе к подготовке и обучению полицейских? Всего в нашем районе 8 классов реализующих направление «Полицейский класс». Такие классы есть в школах с. Рощинский, с. Большой Куганак, с. Наумовка, с. Талачево, с. Буриказганово и д. Чуртан, в которых обучается 105 мальчишек и девчонок.

Профильные полицейские классы - это уникальные программы, созданные для детей, которые интересуются правоохранительной деятельностью и хотят понять, как работает полиция.

В таких классах учащиеся получают не только теоретические знания, но и практические навыки, которые пригодятся им в будущей профессии. Они изучают основы права, криминологии, тактики, и даже имеют возможность познакомиться с профессиональными полицейскими.

Полицейские классы помогают молодежи понять, как сложно и одновременно важно быть полицейским. Они могут принять решение продолжить свое образование и поступить в специальные академии или колледжи для полицейских. Для обучающихся это отличная возможность получить ценный опыт, обрести друзей с подобными интересами и понять, подходит ли им эта профессия.

#образованиеСтерлитамакскийРайон
#патриотическоеВоспитаниеСтерлитамакскийРайон
#росдетцентр
#навигаторыдетства
#навигаторыдетства02