Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Награждение победителей и призеров Республиканского конкурса методических и творческих работ

05.02.2024

2 февраля в Институте развития образования Республики Башкортостан состоялась церемония награждения победителей и призеров Республиканского конкурса методических и творческих работ, посвященного Году педагога и наставника. Конкурс проводился общественно-педагогическим и научно-методическим журналом “Башҡортостан уҡытыусыһы” (“Учитель Башкортостана”) при поддержке Министерства образования и науки РБ, Института развития образования РБ и БГПУ им. М. Акмуллы.

На конкурс поступило более 400 работ воспитателей, учителей и преподавателей образовательных организаций. Представленные материалы оценивались в трех номинациях: "Лучшая разработка урока", "Лучшая разработка внеклассного мероприятия", "Творческая работа о профессии учителя".

Цель конкурса - выявление лучшего педагогического опыта, лучших практических методик проведения уроков и организации внеурочной деятельности в образовательных организациях, новых подходов, креативных идей и концепций в обучении для дальнейшего их распространения и внедрения в систему образования.

Учитель истории и обществознания МОБУ СОШ с. Октябрьское Крылова Л.В. награждена благодарственным письмом и специальным призом за разработку внеклассного мероприятия Интерактивная игра: "Учителями славится Россия" (с элементами краеведческого материала).
Поздравляем!

#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#ПобедыСтерлитамакскийРайон