Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

#МыГагаринцы@kubok_gagarina

19.10.2023


ГОТОВИМСЯ К СТАРТУ ЮБИЛЕЙНОГО СЕЗОНА ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

18 октября на базе Уфимского университета науки и технологий состоялось Заседание оргкомитета Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста "Мы гагаринцы!".

В работе Оргкомитета приняли участие педагоги, специалисты отделов образования городов и районов республики, муниципальные кураторы Олимпиады, а также почётные гости. В преддверии десятого, юбилейного, сезона Олимпиады для дошкольников, который стартует 13 ноября, прошло обсуждение вопросов организации и проведения проекта в 2023-2024 году, а также были подведены итоги прошлого года.

В рамках заседания были награждены победители и призёры командного зачёта Олимпиады, а также Отделы образования городов и районов республики, вошедшие в рейтинг популяризации дошкольного олимпиадного движения. Отдел образования МР Стерлитамакский район занял призовое место в командном зачете Олимпиады для дошкольников!

Регистрация участников олимпиады "Мы гагаринцы!" начнётся 13 ноября. В новом сезоне Олимпиада будет проводится для двух возрастных категорий (старшая и подготовительная группы) по трём направлениям (интеллектуальная полиолимпиада, физическая культура и конкурс рисунков). Итоги для старшей и подготовительной группы будут подводится отдельно. Подробная информация размещена на сайте Олимпиады - мы-гагаринцы.рф

????До 31 октября продолжается регистрация школьников 1-8 классов.

#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#ПобедыСтерлитамакскийРайон