Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

"КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ" С УЧАСТНИКОМ СВО

06.12.2023

5 декабря в МОБУ СОШ с. Первомайское прошла классная встреча с участником СВО и выпускником школы с. Первомайское Григорием Мукминовым. На встречу пришли учащиеся школы и педагоги. У обучающихся была возможность прямого диалога с участником исторических событий современной России. Боец поделился с ребятами чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда получают весточки от родных или письма от совсем незнакомых им детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы над неонацистами.
Обучающиеся слушали с большим интересом и задавали вопросы. Боец рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну.
На конкретном примере ребята увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека. Встреча прошла очень тепло, искренне и душевно.
Испокон веков российские воины славятся ратными подвигами, невероятным мужеством, отвагой и самопожертвованием ради блага Отечества.
Таких ребят сейчас очень много на передовой и каждый из них ведет бой ради мирного неба над головой каждого гражданина нашей страны. И мы благодарны им всем за защиту нашей Родины!

#ПатриотическоеВоспитаниеСтерлитамакскийрайон
#образованиеСтерлитамакскийрайон
#навигаторыдетства #Росдетцентр#ГПН_2023 #навигаторозащитниках
#ГодПедагогаНаставника #класснаявстреча