Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Итоговое сочинение (изложение)

06.12.2023

6 декабря 2023 года проводится итоговое сочинение (изложение) для 82 выпускников Стерлитамакского района. В этом году участникам сочинения было предложено на выбор шесть тем. В комплект тем итогового сочинения включены по две темы из каждого раздела банка тем итогового сочинения «Духовно-нравственные ориентиры в жизни человека», «Семья, общество, Отечество в жизни человека», «Природа и культура в жизни человека».

Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов одним из условий допуска к государственной итоговой аттестации. Результаты сочинения также могут быть по решению вуза учтены им при зачислении абитуриентов. Выпускники прошлых лет пишут итоговое сочинение по желанию, в том числе в целях использования его результатов при приеме на обучение в вуз.

Участники итогового сочинения, получившие «незачет», не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам, а также участники, удаленные с итогового сочинения за нарушение порядка его проведения, смогут написать сочинение в дополнительные сроки – 7 февраля или 10 апреля 2024 года.

#ОбразованиеСтерлитамакскийРайон
#ГИА2023Стерлитамакскийрайон