Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Муниципальное учреждение

отдел образования

Администрации муниципального района

Стерлитамакский район

Республики Башкортостан

Единый день открытых дверей на базе Стерлитамакского химико-технологического колледжа

22.10.2022

22 октября в рамках федерального проекта "Профессионалитет" на базе Стерлитамакского химико-технологического колледжа прошёл Единый день открытых дверей.
Для обучающихся 8-9 классов районных школ, были проведены экскурсии, мастер-классы, профессиональные пробы, профориентационные мероприятия.
Профессиональные пробы прошли по таким компетенциям, как "Лабораторный химический анализ", "Аппаратчик химических технологий" и "Электромонтаж".
Ребята увидели учебно-лабораторный комплекс и ректификационную установку, которая отражает непосредственную работу на предприятии. Пришлись по душе школьникам химические опыты "Апельсин, лимон, яблоко" , "Цветное молоко" и "Химическая радуга".
Ребята получили возможность не только окунуться в атмосферу учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы преподавательскому составу, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.
«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

#ОбразованиеСтерлитамакскийрайон
#ВоспитаниеСтерлитамакскийрайон
#Профориентация